Mirante Da Lagoa 08
| Wi-Fi | Круглосуточное обслуживание Круглосуточный ресепшн | Бассейн Открытый бассейн |
| Кондиционер | Домашние животные Разрешены домашние животные |
Расположена на расстоянии 17 минут ходьбы от Прайи Итасимирим, вилла Mirante Da Lagoa 08 Camassari площадью 60 м² предлагает гостям осмотреть различные туристические места неподалеку.
В 3 км от дома отдыха находится река Барра-ду-Пойука, а в 6 км - Замок Garcia d'Avila.
В ванной комнате также есть отдельный туалет и душ. Кроме того, для удобства гостей предусмотрены полотенца.
Для желающих готовить на месте имеется оснащённая всем необходимым кухня с холодильником, духовкой и стеклянной посудой. Гости могут поужинать в ресторане Restaurante O Pescador, расположенном на расстоянии 14-минутной прогулки.
- Местные достопримечательности
- Praia do Surf2253 км
- Parque Historico Garcia Davila3203 км
- Mena's Beach Club House966 км
- Igreja Universal do Reino de Deus3257 км
- Piscinas Naturais749 км
- Surf Beach2604 км
- Praia Pojuca3386 км
- Piscinas Naturais Itacimirim1638 км
- Unimar Supermarket and Wholesale LTD3286 км
- река Барра-ду-Пойука3329 км
- Аэропорты
- Аэропорт Сальвадора имени Луиса-Эдуарду-Магальяйнса59 км
Услуги в отеле
Описание
- Курение на территории запрещено
- Wi-Fi
- Парковка
- Круглосуточный ресепшн
- Разрешены домашние животные
Спорт и отдых
- Открытый бассейн
- Сад
- Принадлежности для барбекю
Удобства в номере
- Кондиционер
- Телевизор с плоским экраном
Важно знать
Часто задаваемые вопросы
- ❓
Какие услуги предлагает своим гостям вилла Mirante Da Lagoa 08?
Вилла Mirante Da Lagoa 08 предлагает гостям круглосуточный ресепшен. - ❓
Какова вместимость виллы Mirante Da Lagoa 08?
Вилла Mirante Da Lagoa 08 рассчитанa на проживание до 6 человек. - ❓
Есть ли кухня на вилле Mirante Da Lagoa 08?
На вилле Mirante Da Lagoa 08 есть оснащённая всем необходимым кухня с холодильником, духовкой и стеклянной посудой.